Экскурсия на наше производство для ПЭИПК

7 октября 2021 16:50
// Новости

Эта неделя выдалась у нас интересной: «Инвертор» принимал гостей. Нас посетили слушатели курсов Петербургского энергетического института повышения квалификации. Мы рассказали о своем производстве, проконсультировали по некоторым вопросам, а коллеги взамен поделились своим опытом.

Желающих было достаточно: для удобства проведения экскурсии мы разделили их на две группы, после чего одну повели в сервисный центр INSTART. Там наши гости на примере разобранного преобразователя частоты INSTART узнали о правильных условиях эксплуатации ПЧ и о том, к каким поломкам могут привести те или иные их нарушения. Также экскурсантам рассказали про техническое обслуживание и его особенности. Они задали вопросы про гармоники – чем они вредны и как от них защититься, – а также уточнили, какой ЗИП необходимо держать на складе.

Затем первая группа уступила место второй и направилась в цех, где на примере двух шкафов управления с ПЧ Schneider Electric участникам наглядно показали, как правильно располагать преобразователь частоты в шкафу, рассказали про эксплуатацию и профилактические работы. Посетители делились информацией о том, что и как у них устроено, задавали вопросы по проблемам, возникшим у них на предприятиях, и на всё получили подробные ответы.

Экскурсия оказалась полезна и для нас: мы узнали, какие трудности при применении приводной техники возникают чаще всего и что важно знать клиентам в первую очередь. С уверенностью можем сказать, что такой экскурсионный опыт для нашей компании будет не последним.


И напоминаем про нашу акцию: при замене любого оборудования на технику бренда INSTART пусконаладка нового устройства проводится бесплатно. Сервисные инженеры компании выполнят все необходимые настройки.


Фотогалерея

Заказать звонок