Промышленные контроллеры

9 октября 2014 0:00
// Статьи

Промышленные контроллеры – это обширная группа микропроцессорных компонентов для автоматизированных систем управления, которые осуществляют сбор информации с датчиков, последующую обработку по заданным пользовательским программам и  выдачу соответствующих управляющих сигналов на исполнительные устройства.

Под промышленными контроллерами часто подразумевают программируемые логические контроллеры (ПЛК). Они  хорошо зарекомендовали себя в автоматизированных системах управления и контроля и в управлении программно-техническими комплексами.

Специализированные промышленные логические контроллеры предназначены для автоматизированного управления производственными процессами в самых различных отраслях промышленности.

Промышленные контроллеры объединены в промышленные сети, работают в составе  автоматизированных систем управления и успешно применяются в автоматизированном управлении большинства технологических участков современных предприятий.

Многие из них построены на использовании специальных аппаратно-программных средств, к которым можно отнести различные исполнительные механизмы, а также средства контроля и измерения.

При помощи ПЛК осуществляется управление и программирование системы автоматизации технологических процессов,  обеспечивается безопасность и максимальная эффективность производства, что в совокупности позволяет оптимизировать все технологические процессы на производстве.

Наши менеджеры и технические специалисты помогут купить промышленный контроллер, который вам нужен, подберут аналоги. Заказывайте промышленные контроллеры в компании  ООО "Инвертор" по выгодным ценам в Санкт-Петербурге, Москве и Екатеринбурге!


Заказать звонок