Замена SINAMICS G110 от Siemens без потери энергоэффективности

26 мая 2017 13:15
// Статьи
Замена SINAMICS G110 от Siemens без потери энергоэффективности

Информируем вас о том, что преобразователи частоты Siemens серии SINAMICS G110 сняты с производства. Эффективной заменой этой серии стали новые частотные преобразователи SINAMICS V20.

Наш официальный партнер компания Siemens всегда уделяла большое внимание индивидуальным решениям в области автоматизации и приводной техники, которые в состоянии автоматизировать простые процессы движения с невысокими требованиями. Одним из таких решений являются компактные преобразователи частоты SINAMICS V20. Модели этой серии характеризуются быстрым вводом в эксплуатацию, простотой управления, надежностью и экономической эффективностью.

20.png

Политика Siemens в отношении компактных преобразователей предполагает, что затраты на проектирование и пусконаладку, а также эксплуатационные расходы, должны оставаться на минимально возможном уровне. SINAMICS V20 идеально соответствует этим требованиям. Для повышения энергоэффективности преобразователь использует метод управления с автоматическим уменьшением потока для оптимизации энергопотребления. Кроме этого, он отображает текущий расход энергии и предлагает множество других интегрированных функций энергосбережения.


Теги
Заказать звонок